А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проектирование обновленного аэропорта "Уфа" начнется в этом году

- Первые деньги на проектирование нашего обновленного аэропорта мы получим уже до конца этого года, - заявил на пленарном заседании Госсобрания - Курултая РБ президент Башкортостана Рустэм Хамитов.

В соответствии с поручением руководства страны через три года Уфа примет саммиты ШОС и БРИКС. Глава республики, обращаясь к парламентариям, отметил, что это очень ответственное, большое дело.

- Подготовка к этим форумам потребует максимальной концентрации сил и ресурсов, взаимодействия всех структур, - сказал Рустэм Хамитов.

Президент поставил задачу вести совместную работу с федеральным центром, особенно в части финансирования подготовки к саммитам.

- И такая работа уже начата, - рассказал глава региона. - В республику приезжают руководители федеральных структур, мы подписываем с ними соглашения.

Напомним, 18 сентября было подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Башкортостана и Федеральным агентством воздушного транспорта России, а сегодня, 20 сентября, озвучено решение о федеральном финансировании проектировочных работ.

В преддверии саммитов Шанхайской организации сотрудничества и БРИКС в международном аэропорту «Уфа» планируется построить дополнительные рулежные дорожки, увеличить длину взлетно-посадочной полосы, возвести дополнительные места для стоянок и ограждения по периметру аэропорта.