А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американские активисты "оккупировали" магазин Apple в Нью-Йорке

В Нью-Йорке не менее 12 человек из Oссupy Wall Street вышли к центральному магазину Apple, где совсем скоро начнутся продажи iPhone 5. Активисты выступают против финансовой политики крупнейшей компании в США, а также против ее трудовых методов.

Активисты движения Oссupy Wall Street протестуют у центрального магазина Apple против финансовой политики компании. Группа из 12 человек проводит акцию на Пятой авеню, где уже расположились желающие приобрести новый продукт Apple - iPhone 5. Об этом сообщает CBS.

Молодые люди Шило Корэл и Томас Волэнос говорят, что об акции из социальных сетей и захотели присоединиться. Представители Oссupy Wall Street порицают не только политику заработка одной из самых крупных компаний в США, но и ее трудовые методы в Китае. Представители Apple пока никак не комментируют ситуацию.

Продажи iPhone 5, представленного общественности на этой неделе, начнутся в США менее чем через три часа, в 8:00 по местному времени. Покупатели сидят на раскладных стульях у магазина, многие из них провели ночь на улице, ради того, чтобы первыми купить новое устройство. Из-за огромных очередей в соцсетях появилось специальное предложение для желающих приобрести новинку в первый день продаж: нашлись предприимчивые люди, готовые за определенную плату постоять в очереди вместо фанатов Apple.

Около года назад стало известно о нарушении трудовых прав работников завода Foxconn, занимающегося изготовлением продукции Apple. В частности, жителей Китая принуждают к сверхурочной работе, на предприятии пренебрегают техникой безопасности, в результате чего там нередко происходят несчастные случаи. Также компании вменяется ответственность за самоубийства среди рабочих. Бывшие менеджеры отмечали, что компанию «никогда ничто не интересовало кроме улучшения качества продукта и уменьшения его себестоимости». Впрочем, директор Apple Тим Кук опроверг данные обвинения и заявил, что компания «дорожит каждым работником в своей цепи поставщиков». Он пояснил, что представители компании регулярно инспектирует свои заводы.