А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Особенности налогового администрирования в рамках ВТО обсудили на III Мурманской налоговой конференции

Сегодня в конгресс-отеле «Меридиан» состоялась III Мурманская налоговая конференция, которая проводится Союзом промышленников и предпринимателей Мурманской области совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Мурманской области.

В этом году конференция впервые проходит при поддержке Ассоциации профессиональных бухгалтеров «Содружество» - одного и из крупнейших профессиональных объединений бухгалтеров России.

Президент СПП МО Александр Лебедев рассказал, что в этом году темой конференции стало вступление России в ВТО и конкурентоспособность налогового администрирования в России. "Во время конференции будут затронуты вопросы международной системы финансовой отчётности, много вопросов, касающихся электронных сервисов, - отметил Александр Геннадьевич. - Одним словом, сверяем часы, смотрим, каким образом налоговые органы совершенствуют свою работу, и видят ли это предприниматели".

По словам президента регионаольного СПП, ВТО для многих россиян пока представляет собой некий чёрный ящик, и пока не ясно, стоит его бояться или нет. Предприниматели пока не ощутили в своей работе каких-либо изменений от вступления России в ВТО, поскольку те протекционистские меры, которые применялись в нашей стране, ещё действуют. О конкретных результатах и последствиях вступления в ВТО, как отметил президент СПП МО, можно будет говорить только через 1-1,5 года.

В качестве слушателей на конференцию приглашены и студенты экономических специальностей мурманских вузов. «Мы должны с ранних лет привлекать молодёжь к этой работе, - отметил Александр Лебедев. - Они должны видеть, какие проблемы здесь обсуждаются, потому что в будущем, если их работа связана с бизнесом, для них важно будет разбираться в этих вопросах. Мы делаем большую ставку на их участие в подобных мероприятиях, особенно с точки зрения их практики».