А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмин поможет Киеву удержать тарифы на услуги ЖКХ

Глава КГГА Александр Попов в прямом эфире телеканала «Киев» пообещал, что цены на услуги ЖКХ в столице останутся стабильными

По его словам, благодаря поддержке правительства у Киева достаточно денег для компенсации разницы между себестоимостью и тарифами ЖКУ, передает УНН.

«Благодаря конструктивному сотрудничеству с правительством и Верховной Радой мы получили 3 миллиарда гривен на компенсацию разницы в тарифах. Фактически это деньги, которые киевляне сэкономили, оставили в своих семейных бюджетах. Поэтому мы уверенно входим в отопительный сезон, имея убеждение, что у нас хватит средств, чтобы обеспечить тепло в домах киевлян», - сказал Попов.

Напомним, что в случае, если в течение трех дней среднесуточная температура воздуха составит менее 8 градусов по Цельсию, Киев будет готов войти в отопительный сезон уже с 1 октября. Сначала теплоносители подадут в детские сады, лечебные учреждения и школы, а затем к отоплению подключат и весь жилой фонд. Об этом во время заседания штаба по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период сообщил первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак.

«Уверен, что эта зима пройдет в более стабильном режиме. Благодаря значительному вкладыванию средств в ремонт и замену сетей нам удалось сломать тенденцию роста количества аварий. Кроме того, в течение прошлого отопительного сезона специалисты мониторили наиболее проблемные участки теплотрасс, эти места были включены в программу этого году на ремонт, и большинство из них уже отремонтированы. Однако, если аварийные ситуации будут возникать, то это будут локальные аварии - 2-3 дома, - которые оперативно будем ликвидировать», - сказал Александр Мазурчак и при этом он отметил, что 140 столичных домов еще должны подготовить к новому отопительному сезону.