А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лабинские электрические сети усиливают борьбу с хищениями электроэнергии

Только за летние месяцы за нарушение правил пользования электроэнергией было взыскано около 500 тыс. рублей

Специалисты филиала ОАО «Кубаньэнерго» Лабинские электрические сети ведут активную работу по борьбе с незаконным потреблением электроэнергии.

«Энергетиками реализуется комплекс профилактических мероприятий, среди которых проведение контрольных съемов показаний приборов учета электроэнергии, а также рейды по выявлению недобросовестных потребителей», - рассказали в пресс-службе ОАО «Кубаньэнерго».

Так, только за летние месяцы этого года за нарушение правил пользования электроэнергией взыскано около 500 тыс. рублей. В результате активной работы за три месяца лета составлено 128 актов о незаконном потреблении электроэнергии, из них 102 по безучетному и 26 - по бездоговорному. В общей сложности в рейдовых мероприятиях было задействовано более 150 бригад, около 350 сотрудников филиала, проверено 4700 потребителей.

В полезный отпуск уже включено 118 актов о безучетном потреблении, выявлено более 94000 кВт/ч на общую сумму более 250 тыс. рублей. По бездоговорному потреблению в пользу ОАО «Кубаньэнерго» уже возмещено 93000 кВт/ч, что в денежном выражении составляет более 240 тысяч рублей.

«Предупредительные мероприятия по снижению количества хищений электроэнергии дают свои положительные результаты, поэтому набранные темпы по борьбе с потерями не только не будут снижаться, но и увеличатся», - подчеркнули в пресс-службе.