А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минтранс считает нужным обновить парк плацкартных вагонов

Такой вид перевозок пользуется большой популярностью среди россиян

В России необходимо обновить парк плацкартных вагонов поездов дальнего следования, так как на такой тип перевозок большой спрос, сообщил глава департамента Минтранса по государственной политике в области железнодорожного транспорта Вячеслав Петренко. Такое заявление он сделал на форуме Innotrans в Берлине, сообщает ведомство.

В конце июня глава Федеральной пассажирской компании Михаил Акулов сообщил, что к 2020 году сокращение парка плацкартных вагонов может составить 20%. При этом плацкарт остается самым популярным видом вагона - на них приходится 70% пассажиропотока поездов дальнего следования. В июне Минфин предложил наполовину урезать субсидии ФПК. По словам Акулова, рост цен на билеты в плацкарт в таком случае достигнет 67%.

Накануне министр транспорта Максим Соколов сообщил, что правительственной комиссией по транспорту и связи была одобрена программа развития Московского транспортного узла до 2020 года, состоящая из 12 основных направлений. В общей сложности из бюджетных и внебюджетных источников на программу будет потрачено более 7 трлн рублей.