А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мало выучить инженеров, надо создать им достойные условия

Дефицит инженеров в России становится все более заметным. О том, какие факторы влияют на это и как с этим бороться, в студии программы «Утро России» рассказал директор Центра трудовых исследований НИУ ВШЭ Владимир Гимпельсон.

Российская промышленность в последние годы столкнулась с серьезным дефицитом кадров: квалифицированные специалисты - это в основном люди предпенсионного и пенсионного возраста, и молодых людей, которые могли бы их заменить, явно не хватает. На многих предприятиях средний возраст сотрудников - около 60 лет. По словам Владимира Гимпельсона, такая ситуация сложилась не только из-за маленького количества молодых специалистов, но и из-за условий работы: маленькая зарплата, отсутствие социальных лифтов и возможности продвижения. Таким образом, увеличение количества студентов инженерных специальностей не решает проблему, надо еще создать для молодых специалистов достойные условия.