А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Орловский депутат наживался на студентах

Евгений Баев в течение нескольких лет незаконно получал стипендии за студентов.

Орёл, 20 сентября - АиФ-Черноземье

Следственный комитет по Орловской области завершил расследование уголовного дела в отношении депутата Болховского районного Совета народных депутатов, бывшего директора Профессионального училища № 17 Евгения Баева. Его обвиняют в мошенничестве.

- Обвиняемый с января 2009 года по апрель 2011 года незаконно получал стипендии за девятерых учащихся, которые фактически не участвовали в образовательном процессе, - пояснила Юлия Дорофеева, помощник руководителя СУ СК по Орловской области. - В итоге за 2 года своими действиями Евгений Баев причинил бюджету Орловской области ущерб на сумму более 97 000 рублей.

Сейчас уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.