А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во время бунта в тюрьме в Калифорнии ранены 13 заключенных

Во время бунта в тюрьме в Калифорнии, где содержатся одни из самых опасных преступников США, пострадали 13 заключенных. Один из них был ранен сотрудниками тюрьмы. Все участники мятежа, получившие травмы, доставлены в госпиталь.

Бунт в калифорнийской тюрьме Нью-Фолсом недалеко от Сакраменто случился около 11 часов утра. Как сообщили в Департаменте по вопросам исполнения наказаний и реабилитации, беспорядки начались во внутреннем дворе тюрьмы, пишет CBS News.

Сотрудники тюрьмы попытались подавить бунт, стреляя холостыми, а затем выпустив шесть пуль из винтовки. В результате беспордяков один заключенный был ранен, еще 12 человек получили травмы. По предварительным данным в мятеже участвовали 60 заключенных, уточняет San Francisco Chronicle. Причины потасовки остаются неизвестны.

«Насколько нам известно, никакой напряженной обстановки во дворе не было, - рассказал сотрудник исправительного учреждения лейтенант Тони Куинн и добавил: - Только на основе травм мы выяснили, что у участников бунта могли быть колюще-режущие предметы».

По словам Куинна, стала ли причиной бунта разборка между группами заключенных, пока сказать сложно.

«Мы будет опираться на записи камер видеонаблюдения. Так что потребуется день или два, чтобы выяснить, кто на самом деле принимал участие, а кто просто неудачно был вовлечен в происходящее», - объяснил сотрудник тюрьмы.

За текущий год это уже второй случай мятежа заключенных в тюрьме Нью-Фолсом. В декабре в бунте, который также начался во внутреннем дворе тюрьмы, приняли участие 150 человек. Одиннадцать заключенных были госпитализированы, один офицер получил ранение.

Тюрьма Нью-Фолсом была построена в 1986 году. Исправительное учреждение рассчитано на 2800 человек.