А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодарку обвиняют в присвоении муниципальной земли на 93 млн рублей

Заместитель генерального прокурора России Сергей Воробьев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Маргариты Колесниковой. Она обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ) - хищении в Краснодаре двух земельных участков стоимостью почти 93 млн рублей, сообщили «ФедералПроесс.Юг» в четверг, 20 сентября, в пресс-службе генеральной прокуратуры.

Следствием установлено, что с ноября 2007 года по апрель 2008 года женщина обратилась в Ленинский районный суд Краснодара с исковым заявлением о признании за ней права собственности на два земельных участка, расположенных в краевом центре. В обоснование своих требований она представила подложные судебное решение и договоры купли-продажи. При этом в них было указано, что земля приобретена за 600 тысяч рублей. В действительности данная недвижимость принадлежит администрации города и ее кадастровая стоимость составляет почти 93 млн рублей.

Получив при помощи сфальсифицированных документов решение суда в свою пользу, Колесникова представила его в региональное управление Федеральной регистрационной службы России. На этом основании в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним была сделана запись о регистрации за женщиной права собственности на два земельных участка общей площадью более трех тысяч кв.м.

Уголовное дело, расследованное следственной частью главного управления МВД России по ЮФО, направлено в Ленинский районный суд Краснодара для рассмотрения по существу.