А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве электричка сбила мужчину. Пострадавший не успел взобраться на платформу

Сегодня утром в Киеве на станции Выдубичи под электропоезд попал человек.

Об этом сообщили в линейном отделе Юго-Западной железной дороги.

Согласно сообщению, мужчина переходил дорогу в непредусмотренному для этого месте.

«Машинист увидел этого человека еще метров за 50. Поэтому применил экстренное торможение и звуковой сигнал. Мужчина увидел поезд, приближающийся и постарался взобраться на платформу станции Выдубичи. Однако, к сожалению, не успел этого сделать и столкновения с поездом все же произошло», - сообщили в железной дороги.

Машинисты локомотива вытащили раненого, еще живого человека и позвонили врачам и в милицию.

«Поскольку ближайшая медчасть находится на станции Дарница, машинисты решили везти его туда - посчитали, что железной дорогой доставят мужчину быстрее, чем ждать карету» скорой «. Однако мужчина по дороге умер», - рассказала начальник сектора связей с общественностью УМВД ЮЗЖД Наталья Мельник.

На месте происшествия работают следственно-оперативные группы линейных отделов на станциях Дарница и Киев-Пассажирский.