А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Литургию на центральной площади Владивостока проведет в пятницу патриарх Кирилл

Православные христиане отмечают 21 сентября праздник рождества Пресвятой Богородицы

Владивосток, 20 сентября, PrimaMedia. Божественную литургию на центральной площади Владивостока проведет в пятницу, 21 сентября, Святейший патриарх Московский и всея Руси Кирилл. В этот день православные христиане отмечают праздник рождества Пресвятой Богородицы, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе епархии.

Действо начнется в 9.30. По предварительной оценке, участие в богослужении на площади примут около 15 тысяч верующих.

В связи с этим администрация Владивостока предупреждает, что движение по ряду улиц в центре города может быть ограничено с 9.00 до 13.30.

Литургия - это основное богослужение православных, включающее в себя молитвы и хоровые пения. Церемонию проведет сам патриарх Кирилл. А в 12.00 Святейший обратится к пастве.

На площади уже установлена сцена, которая во время литургии будет служить своеобразным алтарем. Территорию вокруг алтаря оградили специальными леерами, на площади расстелили красный ковер.

Напомним, владыка прибыл во Владивосток на борту бизнес-чартера 18 сентября вечером. В аэропорту его встретили губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и глава Владивостока Игорь Пушкарев, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин, а также другие представители власти, церкви, общественности.

На следующий день патриарх Кирилл посетил Покровский кафедральный собор во Владивостоке. В ходе визита Святейший Патриарх Кирилл и Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин обменялись подарками - иконами. Глава РПЦ благословил губернатора Приморского края и его команду. Патриарх также посетил Казанский собор в Находке.