А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пассажиры аварийно севшего в аэропорту Хабаровска самолета снова поднялись в воздух

Людей пересадили на другой рейс и они продолжили движение

Хабаровск, 20 сентября, AmurMedia.

Более 150 пассажиров аварийно севшего в аэропорту Хабаровска самолета компании «Владивосток Авиа» снова поднялись в воздух, людей пересадили на другой рейс и они продолжили полет, сообщили РИА AmurMedia в аэропорту города.

«Самолет с пассажирами благополучно взлетел и уже 40 минут находится в воздухе,» - сообщил собеседник.

Рейс на замену аварийно севшему самолету был подготовлен в то время, пока тот кружил в небе над Хабаровском, вырабатывая топливо.

Напомним, что самолет компании «Владивосток Авиа» совершил аварийную посадку в аэропорту Хабаровска. Причиной посадки стала вибрация двигателя, - по предварительным данным, в турбину самолета попала птица. Самолеты «Владивосток Авиа» уже неоднократно совершали аварийные посадки - причинами становились то отказ системы выпуска шасси, то неполадки с бортовой электроникой.