А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Возняцки: я нахожусь в хорошей форме

Датчанка Каролина Возняцки поделилась эмоциями после победы во втором круге турнира в Сеуле над Каролин Гарсией из Франции со счётом 6:2, 6:3.

«В целом я довольна результатом. Я нахожусь в хорошей форме. В этой встрече я старалась сохранять концентрацию на приёме, потому что моя соперница прекрасно подаёт. Сейчас я стараюсь не заглядывать наперёд и просто получаю удовольствие от тенниса. Я думаю только о следующем матче», - приводит слова Возняцки официальный сайт соревнований.