А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Грожана новый наставник

Начиная с Гран При Сингапура, Роман Грожан будет заниматься физической подготовкой под руководством нового тренера - бывшего наставника французской сборной по дзюдо двукратного чемпиона Европы Бенуа Кампарга.

Большой поклонник автоспорта Бенуа Кампарг будет помогать Грожану готовиться к оставшимся до конца сезона Гран При, но не уверен, что сможет приехать на все гонки.

По сообщению радиостанции RMC Sport, за несколько дней до этапа в Сингапуре французский гонщик тренировался в Institut National du Sport de l'Expertise et de la Performance (INSEP).