А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Короткевич: ждём подкрепления в лице Чулафича и Крикуна

Главный тренер волейбольного клуба «Тюмень» Юрий Короткевич рассказал, за счёт чего команда может прибавить в оставшихся матчах предварительного раунда Кубка России.

«Мы ждём приезда легионера из Черногории диагонального Милоша Чулафича. Также к нам присоединится блокирующий Олег Крикун. Они выйдут на площадку, пусть играют и помогают команде. Чулафич находился в расположении сборной своей страны, с ней проводил и тренировки, и матчи. Должен быть в форме. К тому же и Милошу, и Крикуну надо сыгрываться со своими партнёрами по клубу».