А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пермском крае продолжается сокращаться поголовье птицы, свиней и коров

Неутомимые пермские статистики в очередной раз пересчитали скот в сельскохозяйственных предприятиях Прикамья. В хозяйствах всех категорий на 1 сентября текущего года находилось 282 тысячи голов крупного рогатого скота (КРС), из них 109,9 тысячи коров.

Свиней статистики насчитали в количестве 226,2 тысячи штук; овец и коз - 91,6 тысячи, 6639,3 голов птицы. По сравнению с аналогичной датой 2011 года выросло только поголовье овец и коз - 6%. Другие виды полезных сельскохозяйственных животных снизили свою популяцию: от 1,1% до 2,3%.

Сельхозпроизводители за январь-август реализовали на убой 69,9 тысяч тонн скота и птицы в живом весе. Это на 0,2% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Валовой надой молока вырос на 1,4%, составив 336,1 тыс тонн. Птицы, хотя и сокращались в количестве, яиц принесли, больше чем в прошлом году - на 5,7%, всего 681 млн. штук, сообщает сайт главного федерального инспектора по Пермскому краю.