А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Быстрый ремонт спасет ул. Слободскую в Хабаровске

Генподрядчик должен ликвидировать разрушения, а городские власти проконтролировать, иначе в дело вмешается Дмитрий Медведев

Хабаровск, 20 сентября, AmurMedia.

Быстрый ремонт спасет ул. Слободскую в Хабаровске. Генподрядчик должен ликвидировать разрушения, а городские власти проконтролировать, иначе в дело вмешается Дмитрий Медведев, сообщил корр. РИА AmurMedia член регионального политсовета партии «Единая России» Андрей Сухоруков.

«Случай со Слободской, на мой взгляд, связан с ошибками генерального подрядчика. И если есть факт быстрого износа новой дороги, то исполнители должны быстро исправить разрушенные тротуары. Почему ответственные люди не реагируют на проблему, мне не понятно. Необходимо написать соответствующую жалобу в мэрию. Если и после официального запроса реакции от городской администрации не будет, то можно предложить вариант обращения за помощью к председателю партии "Единая Россия" Дмитрию Медведеву. Тогда уж точно дорогу сделают. И быстро», - сказал собеседник агентства.

Андрей Сухоруков считает, что причиной разрушения свежеотремонтированой дороги, стали возможные ошибки проектировщиков. В частности, подвела система водоотведения.

Многомиллионный проект, профинансированный государством, не продержался в Хабаровске и года. После сильного дождя часть тротуара начало смывать в овраг.

Улица Слободская вошла в федеральный проект «Дороги городов России». На подобные проекты не всегда имеются средства у местной власти. В данном проекте часть денег была выделена из местного бюджета, большинство денежных средств поступило из государственной казны.