А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Днепродзержинская теплоэлектроцентраль задолжала налоговой

Прокуратура продолжает принимать меры, целью которых является обеспечение стабильного выполнения государством своих функций и задач за счет средств, поступающих в доходную часть Общего бюджета Украины

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.
Одним из главных источников наполнения доходной части бюджета страны является налог на добавленную стоимость.

Самый большой долг в Заводском районе Днепродзержинска по этому виду налога числится за ПАО «Днепродзержинская теплоэлектроцентраль». В апреле месяце 2012 года прокуратурой района снова был применен судебный порядок взыскания с ОАО «Днепродзержинская теплоэлектроцентраль» долга по налогу на добавленную стоимость в сумме 5 239 тыс. грн. за январь 2012 года.

Постановлением Днепропетровского окружного административного суда от 27.06.2012 административный иск прокурора удовлетворен. По состоянию на 19.09.2012 г. предприятием уже уплачено 3 159 тыс. грн.