А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Луганске "восточные славяне" выразили благодарность Януковичу за язык

Обращение к Президенту Украины приняли участники международной научно-практической конференции «Богатство духовного мира восточных славян и уникальность восточнославянского менталитета», которая прошла в Луганске

Об этом сообщает пресс-служба Луганского облсовета.

По итогам прошедшей в Луганске международной научно-практической конференции «Богатство духовного мира восточных славян и уникальность восточнославянского менталитета» ее участники, ученые из Беларуси, России и Украины, приняли обращение к Президенту Украины Виктору Януковичу.

«Вступление в силу Закона "Об основах государственной языковой политики" стало для десятков миллионов граждан Украины важным и ожидаемым доказательством того, что государство работает на человека и на защиту его интересов. Все, кто выступает против действия этого документа, по сути, являются противниками укрепления демократических принципов, благополучного будущего страны. Они выступают против прав миллионов своих же сограждан, а не отстаивают свои права», - говорится в обращении.

«Мы надеемся, что проблемы языка в Украине наконец перестанут быть поводом для политических баталий, а станут, как это и должно быть в цивилизованном обществе, темами научных дискуссий филологов, социологов, историков, правоведов и представителей других научных сфер. Надеемся, что в будущем мы будем бороться лишь за чистоту и грамотность родной речи, за бережное отношение к родным языкам как источникам духовности, особому коду памяти народов. Считаем, что любые попытки денонсировать Закон "Об основах государственной языковой политики" будут бескомпромиссно пресечены», - также отметили участники конференции.

Обращение подписали более 20 участников конференции, среди которых Ирина Зайцева, доктор филологических наук, профессор, директор Украинского центра оценивания качества образования (Украина), Антонина Грек, доктор филологических наук, ведущий научный сотрудник кафедры филологического образования Московского института открытого образования (Россия), Светлана Антонова, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка Гродненского государственного университета имени Янки Купалы (Беларусь), Олег Сюмко, эксперт исследовательско-аналитического центра МГУ им. М.В. Ломоносова (Россия) и др.