А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Франция ждет дополнительного тиража Charlie Hebdo

Во Франции продолжает разгораться скандал, связанный с публикацией антиисламских карикатур. Накануне издание Charlie Hebdo выпустило журнал с рисунками, карикатурно избирающими пророка Мухаммеда.

Журнал был распродан в течение часа. И сегодня сайт журнала подвергся хакерской атаке. На руководство издания готовят судебные иски, а тем временем редакция заявляет, что в пятницу будет выпущен второй тираж скандального журнала с карикатурами. На связи со студией «Вестей ФМ» наш европейский корреспондент Регина Севостьянова.

«Вести ФМ»: Что происходит вокруг журнала, действительно ли будет новая порция карикатур?

Севостьянова: Для кого-то к сожалению, для кого-то к радости новой порции карикатур не будет, будет дополнительный тираж того же самого журнала, потому что 75 тысяч экземпляров, которые появились на прилавках вчера, очень быстро разошлись. Причем владельцы киосков говорят, что кто-то приобретал для себя, кто-то приобретал сразу несколько экземпляров, а кто-то покупал много журналов и прямо перед киоском начинал их уничтожать. Поэтому руководство журнала приняло решение, что надо дополнительный тираж выпустить в продажу.

Такое, кстати, случится впервые в истории журнала. Более 75 тысяч экземпляров еще никогда не выпускали в редакции Charlie Hebdo. Действительно, вокруг этого выпуска очень много ажиотажа, так, сирийский союз «За свободу» подал заявление в прокуратуру, они считают, что журнал оскорбил их чувства и открыто призывает к дискриминации, ненависти и насилию. Одновременно прокуратура возбудила и дело в связи с хакерской атакой на сайт Charlie Hebdo. Здание издательства по-прежнему находится под охраной полиции.

Кстати, в день выхода дополнительного тиража, то есть завтра, в пятницу, закроются французские посольства, консульства, культурные центры и школы в 20 странах мира. Настолько Франция опасается того, что будут какие-то провокации и действия оскорбленных людей из-за этого журнала.

Добавлю, что не все осуждают французов, напротив, немцы поддержали Charlie Hebdo. Коллеги тех, кто выпустил комиксы, представители журнала Titanic, заявили, что они считают правильными эти карикатуры, что данные карикатуры - это правильная реакция на безумные выходки, и обещали тоже напечатать подобные карикатуры в своем журнале в ближайшее время.