А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкортостане промышленное производство выросло на 6,1%

Президент Башкортостана Рустэм Хамитов на первом пленарном заседании осенней сессии республиканского парламента оценил социально-экономическое развитие региона с начала года.

- Четвертый месяц подряд республика растет в рейтингах Минэкономразвития России по динамике развития реального сектора экономики, инвестиционного климата, социально-бюджетной сферы, - подчеркнул, выступая перед депутатами, Рустэм Хамитов.

Президент республики отметил, что по ряду показателей позиции региона выше среднероссийских.

- С начала года промышленное производство в республике выросло на 6,1%, - рассказал Рустэм Хамитов. - В Российской Федерации этот показатель - 3%.

Глава республики отметил и прогнозируемый по итогам года рост инвестиций. Они должны составить 230-240 миллиардов рублей. В прошлом году этот показатель не превышал 185 миллиардов. Рост составит 20-25%.

- За восемь месяцев в республиканский бюджет собрано почти 80 миллиардов рублей налогов (78,5 млрд), - сказал Президент Башкортостана. - Это на 7,5% больше, чем в прошлом году.

Оценил Рустэм Хамитов и работу аграриев. Несмотря на сильную засуху, в республике собрано около двух миллионов тонн зерна.

- С учетом прошлогоднего запаса можно сказать, что мы обеспечены зерном в полном объеме, и никаких оснований для беспокойства в этой части нет, - заявил глава республики.

Президент Башкортостана отметил активность строительного сектора. С начала года в республике введено жилья на 10% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

- Положительная динамика налицо, - высказал уверенность Рустэм Хамитов. - И все же в каждой отрасли, в каждой сфере нам еще нужно много работать, и есть проблемы, которые требуют кропотливой ежедневной деятельности всех органов власти.

Президент также отметил, что республика сильна экономически, у нас стабильная политическая ситуация, и уровень общественной поддержки преобразований высок.

- Это дает нам шанс на то, чтобы стать регионом, на который будут равняться, регионом, в который будут стремиться, - отметил Рустэм Хамитов.