А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Харьковом семья отравилась грибами

В Харьковской области семь человек отравились грибами

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы ГУ МВДУ в Харьковской области, в частности, с отравлением грибами в местную больницу был доставлен 30-летний житель села Зипун.

Также от отравления грибами пострадали двое жителей села Солоницевка - 38-летний мужчина и его 39-летняя жена. В настоящее время их состояние здоровья удовлетворительное.

Кроме того, в селе Казачья Лопань грибами отравилась целая семья - 50-летняя женщина, ее 39-летняя племянница и 36-летний мужчина. Все они попали ночью в отделение токсикологии областной клинической больницы города Харькова, где в данный момент проходят лечение.

Также сегодня утром правоохранители получили сообщение от фельдшера Вильшанской больницы о госпитализации 61-летней жительницы Харькова, которая отравилась грибами. Женщина собрала грибы в Ольшанском лесу, а после их употребления ей пришлось обратиться за медицинской помощью. Состояние здоровья женщины было крайне тяжелым.

Источник фото: Wikipedia