А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Защита игумена Тимофея подала в суд заявление о несогласии с решением суда

МОСКВА, 20 сентября. Представители игумена игумена Тимофея (Алексея Подобедова), лишенного водительских прав на год и восемь месяцев за ДТП в центре Москвы, направили в Замоскворецкий суд заявление о несогласии с вынесенным решением.

Как передает «Интерфакс», по словам пресс-секретаря суда, жалобу пока никто еще не подавал, но поступило заявление о несогласии с вынесенным решением.

Игумен Тимофей был признан виновным в нарушении статьи 12.26 КоАП России, санкция которой предполагает лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Напомним, что 31 июля вечером на Зацепском валу настоятель храма Илии Пророка игумен Тимофей (Алексей Подобедов) за рулем спорткара врезался в Volkswagen Touareg. От удара BMW отбросило на встречную полосу, где машина врезалась в Toyota Corolla. Пострадавшие в аварии заявляют, что священник был пьян, однако защита Подобедова утверждает, что он принимал лекарства.

Игумен Тимофей стал широко известен после того, как в апреле 2012 года крестил дочь певца Филиппа Киркорова. Духовник Киркорова спустя несколько дней после ДТП был запрещен в священнослужении до завершения расследования дела о его участии в аварии.