А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Северном обходе пьяный водитель "Ауди" вылетел на "встречку": пострадал пассажир

ДТП произошло в среду, около пяти часов вечера.

На 10 км автодороги Северный обход водитель нетрезвый «Ауди-100» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Тойотой». В результате аварии получил ранения пассажир, севший в автомобиль к пьяному водителю. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в отделе пропаганды регионального УГИБДД.

В тот же вечер два человека пострадали на автодороге Гусев - Неман. После столкновения с «Вольво» были госпитализированы водитель и пассажир «Опеля». Кроме того, на ул. Дзержинского в Калининграде пострадал пешеход-нарушитель.