А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автомобилисты области за день сбили трех маленьких детей

В среду, 19 сентября, на дорогах Самарской области были сбиты три маленьких ребенка, сообщает пресс-служба областного ГИБДД.

На Московском шоссе около ст. м. «Московская» 34-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-217230, двигалась в направлении ул. Масленникова и сбила 8-летнюю девочку, перебегавшую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пострадавшую доставили в больницу им. Калинина с диагназом «сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб лобной области».

В Центральном районе Тольятти около восьми часов утра 31-летний водитель GRЕАТWАLL-СС1021СR, двигаясь по Молодежному бульвару со стороны ул. Лесная, напротив дома № 36 при движении задним ходом наехал на трехлетнего мальчика, переходившего дорогу вне пешеходного перехода под присмотром мамы.

После ДТП водитель с места аварии скрылся, но в ходе розыскных мероприятий был установлен.

Пострадавшего мальчика с кровоподтеками в больницу доставили родители.

Около двух часов дня в Сызрани автомобиль ВАЗ-21074, за рулем которого был 38-летний водитель, на проспекте 50 лет Октября сбил 9-летнего мальчика, перебегавшего дорогу в не предназначенном для этого месте.

Мальчик направлялся из дома в СОШ №33 Сызрани, где занимается в спортивной секции. Родители доверяют ему добираться до места тренировки самостоятельно.

В результате ДТП школьник получил перелом верхней трети правой голени.