А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уроженцы Таджикистана завезли в край брюшной тиф

В августе 2012 года в Пермском крае отмечено два факта заболевания брюшным тифом.

Как рассказали PRM.RU в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора, в обоих случаях инфицирование произошло не на территории Прикамья, а в Таджикистане - при купании в местных арыках и употреблении воды оттуда. Больные мигранты были своевременно выявлены, и дальнейшего распространения тифа не произошло.

В целом же, за январь-август текущего года зарегистрировано 490 059 инфекционных (улучшение - минус 15,8% к уровню аналогичного периода 2011-го) и 11 257 паразитарных случаев заболеваний (ухудшение - плюс 13%).

В управлении Роспотребнадзора отметили также неблагополучие ситуации с острым вирусным гепатитом А - рост на 84,9% к прошлому году. Причем максимальный уровень по ВГА - в Кишертском районе: в 26 раз выше краевого. Хотя больше всего случаев (61,1%) все-таки имело место в Перми. Кроме того, за истекший период зарегистрировано три вспышки острых кишечных инфекций и две вспышки ВГА с общим числом пострадавших в 172 человека, в том числе, 44 ребенка до 17 лет.