А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По жалобам тольяттинцев, получавшим двойные квитанции, проведена прокурорская проверка

Прокуратура провела проверку по жалобам жильцов дома, получавшим квитанции от двух управляющих компаний города Тольятти.

Речь идет о доме № 42 по Приморскому бульвару. В ходе проверки установлено, что с июня текущего года по настоящее время одна из управляющих компаний, не имея заключенных в законном порядке договоров с ресурсоснабжающими организациями, направляла в адрес жителей данного дома квитанции на оплату коммунальных услуг. Согласно платежным документам, жильцам необходимо было перечислять денежные средства на расчетный счёт фирмы. Материалы прокурорской проверки направлены в органы полиции для решения вопроса об уголовном преследовании должностных лиц компании.