А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре отремонтируют все подземные пешеходные переходы

В Краснодаре в течение двух лет будут капитально отремонтированы все подземные пешеходные переходы

Капитальный ремонт всех подземных пешеходных переходов планируют провести в Краснодаре в течение двух лет. Об этом глава города Владимир Евланов сообщил во время схода граждан Центрального округа.

«В ближайшее время, до Дня города, завершим реконструкцию подземного пешеходного перехода на Ростовском шоссе, затем приступим к работам в переходе по ул. Захарова, а в течение двух ближайших лет приведем в порядок все эти сооружения», - сказал В. Евланов, слова которого цитирует официальный портал администрации Краснодара.

Также на встрече горожане поднимали вопросы, касающиеся благоустройства дворов и детских площадок, ремонта жилого фонда, транспортного обслуживания, работы магазинов и кафе в вечернее и ночное время и другие актуальные проблемы.