А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Контроль за автомобилями с тонированными стеклами в Воронеже усилится

Все подразделения Госавтоинспекции получили приборы для определения светопропускаемости автостекол.

Воронеж, 20 сентября - АиФ-Черноземье

Выявлять автомобили, тонированные с нарушением ГОСТа, инспекторы ГИБДД будут с помощью приборов «Тоник». Прибор сохраняет свою работоспособность и в холод, и в жару: работает в температурном режиме от +40 до -40 градусов. «Тоник» может измерить светопропускание как нейтральных, так и цветных стекол.

Проверять соответствие уровня тонировки техрегламенту будут инспекторы ГИБДД. Если прибор покажет, что этот уровень превышен, то в отношении водителя составят административный протокол. У водителя будет выбор: снять тонировку на месте или сделать это позже. Если он согласится устранить нарушение немедленно, то после проведения повторного осмотра автомобиля водителя отпускают (при условии, что все в порядке). В случае, когда водитель отказывается убирать тонировку, с машины будут сняты регистрационные знаки. Их вернут только после того, как владелец машины уберет тонировку и приедет в подразделение ГИБДД для осмотра машины. На устранение нарушений у водителя есть сутки. ГУ МВД по Воронежской области напоминает, что 1 июля 2012 года были внесены поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях. В новой редакции статья «Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации» предусматривает запрет эксплуатации со снятием регистрационных знаков в случае управления транспортным средством с превышением уровня тонировки.