А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минчанин выложил 590 тысяч за встречу с группой Quest Pistols

При этом самые дорогие билеты на их клубный концерт стоили в два раза дешевле

Группа Quest Pistols любит заигрывать с публикой: и дело не ограничивается только незамысловатыми движениями и хрипловато-томными шуточками музыкантов. В этот раз на сцену вывели парня, переодетого коровой, который радостно поливал публику водой и приплясывал вместе с музыкантами, размахивая плюшевым коровьим выменем.

А после концерта «пистолсы» сделали доброе дело. Накануне их приезда в Минск на благотворительном интернет-аукционе была выставлена встреча с Quest Pistols. Победитель получал пригласительный на концерт и встречу с музыкантами в гримерке. А вырученные деньги шли на помощь больным детям. За 590 тысяч купили встречу молодой человек под ником Poul из Минска.

- Так это ты выиграл встречу? Круто! Благотворительность - это очень хорошо, - одобрительно пожали музыканты руку поклонника.

- Да я так рад познакомиться с вами, а заодно еще и детям помочь, - радовался парень, позируя фотографам.

Кажется, он не поверил своим глазам, когда увидел, что на ужин у эпатажных «пистолс». А на ужин были фрукты и сок!

- Держи апельсинку, - разделили с фанатом свою трапезу музыканты.