А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Балотелли снова отстранен от игр за "Манчестер Сити"

Итальянский нападающий клуба «Манчестер Сити» Марио Балотелли, не принимавший участие в игре Лиги чемпионов с «Реалом» (2:3), не был включен в заявку на матч по дисциплинарным причинам.

Как сообщает британская пресса, виной тому непростой характер 22-летнего форварда. Несмотря на то, что игрок отправился на выездной матч в Мадрид вместе с остальной командой, речи о его участии в принципиальном поединке не было уже в понедельник.

Дело в том, что после трудной ничьей со «Сток Сити» в прошлые выходные главный тренер «горожан» Роберто Манчини убедительно просил своих подопечных сосредоточиться на ближайшей встрече с действующими чемпионами Испании. Наставник также посоветовал лидерам команды за отведенный срок постараться отдохнуть, чтобы успеть восстановиться к предстоящему матчу. К словам итальянского специалиста прислушались все футболисты, кроме одного. Нетрудно догадаться, что им был Балотелли.

По информации ИТАР-ТАСС, нападающий до самого утра воскресенья проводил «восстановительные процедуры»... в одном из ночных клубов Манчестера. Об этом сразу же стало известно Манчини, который и вызвал в понедельник нападающего «на ковер».

Судя по итоговой заявке на мадридский матч, разговор не получился. Это подтверждают и источники в клубе. «Балотелли оказался в "черном списке" сразу за два проступка, - сообщили они. - Это и его позднее возвращение после игры со "Стоком", и отказ бросить курить».

Согласно имеющейся информации, главный тренер настаивал на том, чтобы для избавления от пагубной привычки форвард обратился к специалисту-психологу, а также попробовал лечение гипнозом. Игрок отказался, и за это был отстранен от команды.

Это не первый и, как представляется, не последний подобный инцидент в карьере футболиста. Покинув со скандалом свой первый большой клуб «Интер», молодой итальянец и в английской премьер-лиге «не затерялся». Вечеринки, красные карточки и конфликты с партнерами по команде перемежались с действительно хорошими играми и множеством забитых голов. Зная способность Манчини находить общий язык с главным тренером, можно предположить, что уже в ближайшее время последний вернется в состав. Однако пока об этом официально не объявлено.