А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тарпищев: Сафин был против участия Донского в матче с Бразилией

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в эксклюзивном интервью с корреспондентом «Чемпионат.com» Романом Семёновым рассказал о том, почему не смогли принять участие в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса с Бразилией Евгений Донской и Андрей Кузнецов.

«Мы планировали, что они будут играть. Однако Марат Сафин был против участия Донского, и в его размышлениях доля истины есть. Женя стоит близко к первой сотне рейтинга. Лететь в Бразилию, на другой континент, да ещё и играть на грунте - после такого три соревновательных недели у молодого теннисиста вылетают в окно. Попадание в "сотню" для него сейчас очень много значит, поскольку это гарантирует участие в основной сетке Australian Open в следующем сезоне. У Кузнецова ситуация такая же, поэтому мы пошли ребятам навстречу. Хотя, надо отметить, что сам Донской очень хотел сыграть.

Лично я внутренне придерживался другого мнения. Считаю, что игра за сборную - это большой урок для молодого теннисиста, и рейтинговые очки здесь отходят на второй план по важности. Как показывает практика, участие в Кубке Дэвиса даёт очень большой эмоциональный заряд и формирует несколько иную психологию ответственности. Обычно у нас после Кубка Дэвиса все ребята "выстреливали". С этой позиции Жене всё-таки полезнее было сыграть за команду.

У Кузнецова ситуация чуть-чуть сложнее в силу особенностей его организма - смена континентов, плюс травматизм, плюс отсутствие опыта игры пятисетовых матчей. Данная ситуация для меня объективнее, чем у Донского. Впрочем, это рабочий момент, за которым ничего серьёзного не стоит», - рассказал Тарпищев.