А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клопп: я бы не отказался возглавить сборную Германии

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп вполне может представить себя на аналогичной же должности в сборной Германии, сообщает немецкая пресса.

Клопп подчеркнул, что в этом нет ничего удивительного.

«В "Боруссии" у меня есть работа, о которой можно мечтать. Но если для каждого футболиста национальная команда является большой мечтой, то же самое можно сказать и о тренерах. Я уже неоднократно заявлял, что не откажусь, если получу приглашение возглавить сборную Германии», - заявил Клопп.

Следует отметить, что руководство «Баварии» также проявляло интерес к Клоппу, однако переход последнего в мюнхенский клуб многие считают невозможным.