А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоэль Бранкер дебютирует на американском ринге 27 октября

Перспективный австралийский боксёр Хоэль Бранкер (23-0-0, 13 КО), выступающий в категории полулёгкого веса, дебютирует на американском ринге 27 октября.

На эту дату у Бранкера запланирован поединок на арене казино Turning Stone в Вероне (Нью-Йорк, США). Австралиец сотрудничает с известным американским промоутером Гэри Шоу, с которым также работает и его более известный соотечественник Дэниел Гил.

«Я познакомился с Гэри в прошлом году в Тасмании. С тех пор мы поддерживали отношения. Я хочу этим боем обозначить себя в США. Думаю этот поединок поможет мне», - цитирует Бранкера BoxingScene.