А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брендан Роджерс: Приоритет "Ливерпуля" - премьер-лига

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс признал, что главной целью на сезон для команды является успешное выступление в английской Премьер-лиге, передает SkySports.

«Мерсисайдцы» стартовали в АПЛ очень неудачно, набрав всего два очка в четырех играх, а следующим их соперником в чемпионате станет вице-чемпион Англии прошлого сезона «Манчестер Юнайтед».

На игру с «Янг Бойз», в рамках Лиги Европы, не поехало сразу восемь игроков стартового состава «Ливерпуля», которых Брендан Роджерс приберег для воскресной дуэли с «манкунианцами».