А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Закопалова: в матче с Возняцки терять мне будет нечего

Чешская теннисистка Клара Закопалова прокомментировала свою победу над Магдаленой Рыбариковой из Словакии во втором круге турнира в Сеуле со счётом 6:1, 7:6 (8:6) и поделилась ожиданиями от встречи с датчанкой Каролиной Возняцки.

«Я очень хорошо играла в первом сете, но соперница постаралась изменить ход встречи в свою пользу. Она стала чаще использовать резаные удары и начала допускать меньше ошибок. Мне повезло вырвать победу на тай-брейке.

Возняцки была первой ракеткой мира, и я уже встречалась с ней. Это великолепная теннисистка, так что мне придётся отдать все силы на корте для победы. В этом матче терять мне будет нечего», - приводит слова Закопаловой официальный сайт турнира.