А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аллофс: "Вердер" не жалеет об уходе Визе, Милиц играет лучше

Спортивный директор бременского «Вердера» Клаус Аллофс заявил, что в клубе никто не жалеет о переходе голкипера Тима Визе в «Хоффенхайм», передают немецкие СМИ.

По словам Аллофса, позиция «Вердера» была обусловлена тем, что Визе больше не устраивал тренерский штаб своими игровыми качествами.

«Нам был необходим голкипер, который больше участвовал бы в действиях всей команды. Ничего личного. Просто в этом аспекте между Визе и Милицем очень большая разница в пользу последнего. Милиц всегда пытается способствовать тому, чтобы его одноклубники действовали на более высоких скоростях. И это очень хорошо. Так что в вопросе вратарей у нашей команды регресса нет», - заявил Аллофс.