А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первухин: английский регбийный союз пока не дал ответа насчёт приглашения судей

Главный тренер РК «Енисей-СТМ» Александр Первухин заявил, что Английский регбийный союз пока не дал ответа по поводу приглашения для обслуживания игр за первое-второе места чемпионата России английский судей.

«Весной на совещании Лига приняла решение по приглашению для обслуживания только финалов игр (за первое-второе места) английских судей. Администрация лиги подтвердила, что приглашение было выслано в английский регбийный союз. Официального ответа нет, хотя, по непроверенной пока информации, вроде бы получен отказ из-за большой занятости в этот период.

Поэтому совершенно не исключено, что финалы будут судить российские арбитры, в принципе, больших проблем в этом не вижу», - приводит слова Первухина официальный сайт РК «Енисей-СТМ».