А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Радченко: Спаллетти не может наиграть связки из-за травм футболистов

Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко считает, что поражение от «Малаги» со счётом 0:3 в Лиге чемпионов связано в том числе и с кадровыми проблемами петербургской команды.

«Я не завидую Лучано Спаллетти, он оказался в тяжелейшей ситуации. Перед каждым матчем у него выпадает кто-то из основных игроков из-за микротравм. Он не может наигрывать связки, потому что за день до игры их приходится менять. Состав определяется в самый последний момент, а это уже дополнительный риск. Но у Спаллетти просто нет выбора.

С самого начала было заметно, что "Малага" находится в отменном психологическом, моральном и физическом состоянии. Наша команда, видимо, такого просто не ожидала. Надо отдать должное Славе Малафееву, если бы не он, счёт мог быть крупнее даже в первом тайме. Хотя у "Зенита" и при 0:1, и при 0:2 были классные моменты для того, чтобы отыграться», - приводит слова Радченко «Спорт-экспресс».