А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Агент: для Овечкина очень важен момент клубного патриотизма

Глеб Чистяков, представляющий нападающего Александра Овечкина в КХЛ, рассказал некоторые детали перехода своего клиента в московское «Динамо».

«Сразу скажу, что никакой войны за Александра никто не развязывал. Шёл нормальный переговорный процесс, в котором изначально самым активным выглядел ЦСКА. Во вторник ситуация изменилась, поскольку со своей позицией чётко определилось "Динамо". Иначе говоря, те не совсем понятные заявления, которые были сделаны несколько дней и недель назад, были динамовцами дезавуированы, что сыграло свою роль.

Для Александра очень важен момент клубного патриотизма. Он воспитанник бело-голубых, и по большому счёту в последнее десятилетие многие воспринимали "Динамо" как клуб Александра Овечкина. Для него изначально было очень важно выступать во время локаута именно за родное "Динамо". Так что теперь все довольны - и клуб, и сам игрок.

О финансовой стороне я бы не говорил. Сейчас все наши звёзды НХЛ будут играть в КХЛ примерно на одинаковых условиях. Они оговорены документами нашей лиги, согласно которым зарплата приехавшего после локаута игрока не должна превышать 65 процентов от суммы его договора в НХЛ», - сообщил Чистяков «Спорт-экспрессу».