А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бутков: в финале Мировой серии по триатлону выступят все, кому это необходимо

Главный тренер сборной России по триатлону Дмитрий Бутков выразил надежду, что его подопечные смогли восстановиться к финалу Мировой серии и покажут в нём достойные результаты.

«Далеко не все ведущие спортсмены поедут в Тоньон. Те, кому необходимо поучаствовать в этом старте для подготовки, собственно, и едут. В Южную Корею для участия в этапе Кубка мира 19 сентября вечером вылетели Дмитрий Полянский, Игорь Полянский и Анна Бурова.

Основным стартом этого сезона были Олимпийские игры в Лондоне, и для спортсменов это, конечно, достаточно сильное и нервное напряжение и физическая нагрузка. Сейчас я наблюдаю некое снижение эмоционального состояния, вызванное скорее психологической усталостью. Но надеюсь, что к финалу они полностью восстановятся и смогут показать достойный результат. Ведь финал Мировой серии подводит итоги сезона и для молодежи, и для юниоров, и для элиты», - приводит слова Буткова Fcp-press.ru.