А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шеф-дизайнер Apple создаст уникальную камеру Leica

Недавно ставший рыцарем главный дизайнер компании Apple Джонатан Айв создаст уникальную версию фотоаппарата Leica M, которая предназначена для продажи на благотворительном аукционе. Вместе с ним над проектом будет работать музыкант Боно.

Сэр Айв разработает исключительно дизайн камеры, технические характеристики уникального устройства будут такими же, как и у основных моделей серии Leica M, которая была анонсирована на выставке Photokina 2012. Эти фотоаппараты будут обладать 24-мегапиксельным сенсором, способностью записывать видео с разрешением до 1080p и высоким ISO. На рынке устройство появится уже в начале 2013 года.

Работать над продажами камеры будет президент компании Leica Camera Андреас Кауфман при содействии лидера группы U2 Боно. Уникальный фотоаппарат будет выставлен на благотворительный аукцион в начале 2013 года. Начальная цена устройства пока неизвестна, сообщает CNET. В мае этого года Leica уже продала раритетный фотоаппарат 1923 года, за рекордную сумму в 2,16 миллиона евро. Вполне вероятно, что камера от главнорго дизайнера Apple также уйдет с молотка за более чем внушительную сумму.

Джонатан Айв принимал участие в создании iPhone, iPad MacBook и iPod. Его называют «самым влиятельным британцем в Америке». Немецкая компания Leica была создана еще в 1849 году и с тех пор специализируется на производстве фототехники.

Также по теме: Polaroid показала фотоаппарат на платформе Android Старый фотоаппарат Leica продан за 2,16 млн евро Смартфоны губят рынок цифровых фотокамер Fujitsu предложили объединить четыре гаджета в одном