А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани снижаются цены на овощи, картофель и сахарный песок

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). В Казани снижаются цены на овощи, картофель и сахарный песок. Данная тенденция связана с массовой реализацией продукции местного урожая, сообщает Татстат.

Еженедельный мониторинг цен на основные продукты питания на потребительском рынке Казани показывает, что продолжается снижение цен на ряд продовольственных товаров.

Белокочанная капуста подешевела на 13 процентов, картофель и репчатый лук - на 9,5-9,7 процента, морковь - на 1,6 процента. Продолжают снижаться цены на сахарный песок (на 3,3 процента). Удешевление продовольственной корзины связано с массовой реализацией овощей местного урожая.

Одновременно дорожает пшеничная мука (на 8,8 процента), и растут в цене куриные яйца (на 3,5 процента). На 2,3 процента подскочили в цене макароны и на 1,2 процента - вермишель.

Удорожание муки сказалось на увеличении цены (на 6,6 процента) на хлеб пшеничный из муки 1 сорта и хлеб ржано-пшеничный на 4,1 процента.

Сопоставление уровня цен в центрах регионов ПФО показало, что в Казани отмечен наименьший уровень цен на сметану, твердые сыры, стерилизованное молоко 2,5- и 3,2-процентной жирности. Более низкие по сравнению с другими городами цены отмечались на говядину, потрошеных кур, куриные яйца, сливочное и подсолнечное масло, хлеб ржано-пшеничный, яблоки и обычную водку.