А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гарантии Сбербанка банкам-организаторам в рамках SPO составили 220 млрд руб

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Сбербанк <SBER> предоставил гарантии возмещения убытков банкам-организаторам в рамках вторичного публичного размещения (SPO) на сумму до 220 миллиардов рублей, свидетельствует сообщение крупнейшего российского банка.

Банк России 19 сентября закрыл сделку по продаже 7,58% своих акций госбанка по цене 93 рубля, или 3,04 доллара за бумагу и 12,16 доллара за ГДР (глобальную депозитарную расписку), получив за свой пакет 159,3 миллиарда рублей (5,2 миллиарда долларов). Банками-организаторами размещения выступили Credit Suisse, Goldman Sachs International, J.P. Morgan, Morgan Stanley и «Тройка Диалог» (теперь Сбербанк КИБ).

В одном из банков-организаторов агентству «Прайм» пояснили, что предоставление гарантий организаторам является стандартной процедурой.

«Гарантия возмещения убытков в связи с размещением - это стандартная вещь, которая дается банкам-организаторам в связи с подобными сделками. Гарантия - это предел, до которого такие убытки могут быть возмещены», - сказал собеседник агентства.

В сообщении Сбербанка отмечается, что совокупный размер обязательств в рамках предоставленных гарантий составляет менее 2% от стоимости его активов, которые на конец второго квартала составляли 12,139 триллиона рублей.