А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД РФ обсудил с турецкими коллегами подготовку заседания Совета сотрудничества высшего уровня

МОСКВА, 20 сентября. Заминистр иностранных дел Владимир Титов обсудил с замминистра иностранных дел Турции Фатихом Джейланом ход подготовки заседания Совета сотрудничества высшего уровня (механизма двустороннего взаимодействия под председательством президента РФ и премьер-министра Турции), которое должно состояться в ближайшие недели в Стамбуле.

В этой связи состоялся предметный разговор по актуальным вопросам развития российско-турецких отношений в различных областях, сообщает МИД РФ. Как отмечается, особое внимание было уделено проблематике наращивания торгово-экономических связей и инвестиционного сотрудничества.

Отмечено значение реализации стратегических проектов в области энергетики, в том числе строительства на территории Турции атомной электростанции «Аккую» и газопровода «Южный поток». Рассмотрены вопросы расширения договорно-правовой базы двусторонних отношений.

Также были сопоставлены позиции по ключевым международным и региональным проблемам, включая вопросы европейской безопасности, ситуацию в Сирии и на Ближнем Востоке, кипрское урегулирование, положение на Южном Кавказе и в Центральной Азии.