А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Cухого закона в России не будет

Государственная дума не собирается одобрять «сухой закон», сообщил Business FM член думского комитета по экономической политике и предпринимательству Виктор Звагельский

Законодательное собрание Архангельска обратилось в Госдуму с инициативой о запрете на федеральном уровне продажи слабоалкогольных напитков: они хотят оставить россиян без пива и алкогольных коктейлей.

Автор законодательной инициативы архангельский депутат Виктор Заря. Он пояснил, что «этот вопрос касается здоровья нации», он надеется на поддержку нижней палаты.

Сухого закона не будет, пообещал Business FM член думского комитета по экономической политике и предпринимательству Виктор Звагельский. «Мы с вами прекрасно понимаем, проходили это уже эмпирическим путем, что введение сухого закона нигде ни в одной стране, включая Россию, ни к чему хорошему не приводило, - заявил депутат Звагельский. - Это в большей степени пиар-акция, очень недорогого и не очень хорошего свойства».

По его словам, перспектив введения сухого закона нет. Но инициатива депутатов Архангельска вызовет негативную реакцию граждан, убежден Звагельский: «Перспектива вызвать недовольство большинства людей - не перспектива, а мгновенная реальность, которая после этого будет. Если это [предложение Заксбрания Архангельска] появится у нас, естественно, комитет проголосует практически единогласно против, потому что в отличие от неких региональных депутатов у нас в комитете умалишенных нет».

В августе региональный закон о запрете продажи слабого алкоголя был отменен Архангельским областным судом из-за претензий антимонопольной службы. Авторы законопроекта направили кассацию в Верховный суд.

Ранее архангельский депутат Виктор Заря обещал внести в Госдуму предложение о полном запрете на спиртное, включая водку и другие крепкие напитки.