А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сгоревшие в Калининграде автомобили принадлежали издателю газеты "Дворник"

В настоящее время Махлов не отвечает на звонки.

Сгоревшие в ночь на 20 сентября на улице Нахимова в Калининграде автомобили Mercedes E-250 и Land Rover 2011 года выпуска приналежали издателю газеты «Дворник» Арсению Махлову. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщил редактор газеты Алексей Шабунин.

При этом он не стал делать предположений относительно причин случившегося. «Полиция была на месте. Не знаю... Нет никаких предположений», - прокомментировал Шабунин. Он также отметил, что Арсений Махлов не отвечает на телефонные звонки, так как отдыхает после ночного происшествия.

Стоит отметить, что издатель газеты «Дворник» Арсений Махлов баллотируется в окружной Совет депутатов Калининграда по округу №25 в пос. им. А. Космодемьянского.