А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Харькове появится свой Биг Бен

На одном из корпусов Харьковского национального экономического университета появится копия лондонской часовой башни Биг Бен

Как передает «Вечерний Харьков», подобные часы появятся в Харькове в следующем году.

Как рассказал начальник пресс-службы ХНЭУ Алексей Кононов, диаметр будущих часов - около четырех метров, высота стрелок - с человеческий рост. Часы разместят на башенке будущего семиэтажного учебного корпуса (его сейчас пристраивают к главному зданию). Семиэтажная свечка заметно возвышается над четырех-пятиэтажными соседями, поэтому ход времени на башенке будет виден с проспекта Ленина. По «Биг-Бену» можно будет сверять часы, заверяют в вузе: время будет точное, астрономическое, скорректированное при помощи GPS. В темноте часы будут светиться, а еще станут «говорящими»: разными тонами они будут напоминать о себе каждые 15 минут. При этом звонки на семинары и лекции будут специально подкорректированы под новые часы. Администрация вуза надеется, что часы с огромными стрелками перевоспитают вечно опаздывающих и на ходу сочиняющих оправдания студентов.

К слову, на крыше семиэтажного здания собираются воплотить и другую идею.

«Предполагается, что там будет смотровая площадка, откуда можно полюбоваться прекрасной панорамой города - будут видны и Госпром, и нагорная часть Харькова, и даже колесо обозрения в парке им. Горького», - рассказал Кононов.

Открытие огромного хронометра и смотровой площадки планируется к следующему дню рождения города - 23 августа 2013 года.

Как сообщали «Харьков. Комментарии», знаменитая часовая башня Биг Бен у здания парламента Великобритании в Лондоне официально переименована в «Башню Елизаветы» в честь 60-летнего юбилея правления королевы Елизаветы II.

Источники: «Вечерний Харьков», «Харьков. Комментарии»

Источник фото: shutterstock.com