А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Курске после капитального ремонта открылся Дворец детского творчества

Обновления здания обошлось городскому бюджету в 7 млн рублей.

Воронеж, 20 сентября - АиФ-Черноземье

Дворец детского творчества, расположенный в жилом районе завода КЗТЗ, существует с 5 мая 1966 года. С этого времени его ни разу серьёзно не ремонтировали. Но после того, как в прошлом году от стены отвалился добрый кусок кладки, здание закрыли на ремонт, который длился чуть меньше года.

За это время у Дворца заменили кровлю, восстановили разрушенную кладку наружных стен, отремонтировали лестницу и площадка перед входом. Появились в здании также новые двери и окна, отремонтирован зрительный зал и подвальные помещения, выполнены отделочные работы. Всё это обошлось городскому бюджету в 7 млн рублей. Теперь в обновлённый Дворец снова могут приходить дети.